+ 7 (495) 981-11-17
пн-пт: c 10.00
до 18.00
info@nt-geo.ru
ул. Годовикова, д.9

Статьи - страница 3

Где правильно размещать септик? 31.05.2018

Жители частного сектора и владельцы дач все чаще устанавливают на своих участках септики. Эти очистные системы отличаются эстетичностью, экологически безопасны и достаточно неприхотливы в уходе.

читать далее
Септик или автономная канализация, что лучше? 29.05.2018

Обустройство канализационной системы часто является основной головной болью застройщиков. Если вас уже коснулась данная проблема и вы выбираете между септиком и автономной канализацией, мы попробуем помочь.

читать далее
Септик или выгребная яма, что лучше? 26.05.2018

Хочется повысить уровень комфорта на даче или вы ищете недорогое, но качественное решение проблем с канализацией в загородном доме? Предлагаем рассмотреть два варианта, пользующихся особой популярностью: выгребная яма и септик.

читать далее
Чем отличается септик от автономной канализации? 23.05.2018

При проектировании жилого объекта важно позаботиться о системе отвода бытовых отходов. Существуют различные разновидности очистных сооружений

читать далее
Производство септиков 19.05.2018

Готовый пластиковый модуль, который изготовлен под канализационные нужды – это идеальный вариант, но он достаточно дорогостоящий, чтобы экспериментировать с ним без соответствующей квалификации. Чтобы устройство работало с максимальной пропускной способностью, его следует выбирать разумно, тогда и эффективность будет на высоком уровне

читать далее