+ 7 (495) 981-11-17
пн-пт: c 10.00
до 18.00
info@nt-geo.ru
ул. Годовикова, д.9

Продажа и установка септиков под ключ

06.09.2017 Продажа и установка септиков под ключ

Строительство собственного загородного дома — процесс весьма радостный и приятный, но от этого не менее хлопотный. Перед тем, как заселиться в собственное жилье, вам придется решить немало вопросов, например, если рядом нет центральной канализации, вам придется озаботиться поиском компании, готовой предложить недорогой и качественный септик с установкой под ключ.

Разумеется, при покупке канализационной системы, при последующей ее установке, каждый стремится немного сэкономить. Однако часто такие попытки заканчиваются весьма печально: некачественные септики, установка и монтаж которых производятся не по правилам, отличаются не слишком длительным сроком эксплуатации, а значит, в скором времени понадобятся деньги на ремонт или замену канализационной системы. О какой экономии в этом случае может идти речь?

А вот покупка септика с установкой под ключ — весьма привлекательное в плане экономии решение. Дело в том, что на установку септика под ключ цена обычно немного ниже, чем если бы вы покупатели септик в одной компании, а установку заказывали в другой. Как правило, компании делают приятные скидки тем, кто заказывает у них услуги оптом, а значит, на установку септика на даче цена будет весьма и весьма привлекательной. Это ли не отличный повод сэкономить без ущерба для качества результата?

Другими словами, подыскивая оптимальную для вас модель канализационной системы, обращайте внимание на то, чтобы компания занималась также и монтажом септика, цена работы в таких случаях остается на доступном уровне.


Установка септика в частном доме


После того, как подходящее очистное оборудование выбрано, можно переходить к следующему этапу: установка септика в частном доме.

Один из первых вопросов, который волнует желающих установить септик - вопрос, связанный с выбором исполнителя. Стремясь сэкономить, многие осуществляют самостоятельный монтаж септика: цена установки в таком случае будет, естественно, невысокой, однако о гарантии качества конечного результата говорить не придется.

Поэтому все большей популярностью пользуется услуга: монтаж септиков под ключ от профессионалов. Стоимость установки септика под ключ в этом случае будет несколько выше по сравнению с монтажом канализации своими руками, но при этом вы получаете уверенность, что установленная канализационная система будет работать безупречно в течение максимально длительного времени. 


Продажа и установка септиков от нашей компании


Продажа и установка септиков — основное направление нашей компании, которому мы уделяем самое пристальное внимание, гарантируя высокое качество наших систем и радуя доступной ценой на установку септика.

Мы предлагаем не просто приобрести канализацию в нашей компании, но возможность септик купить с установкой, то есть, наши специалисты подберут для вас оптимальную модель канализационной системы с учетом ваших требований, возможностей, а также займутся установкой септика, предоставляя вам гарантию на качество не только самой системы, но и на установочные работы.

Мы уверены, что вас порадует не только качество наших работ, но также и стоимость септика с установкой: ниже цен вы не найдете. Вы можете быть уверены, что каждый рубль, вложенный в установку канализационной системы, полностью себя оправдает — эффективной, бесперебойной работой септика в течение долгого времени.

Назад к списку новостей