+ 7 (495) 981-11-17
пн-пт: c 10.00
до 18.00
info@nt-geo.ru
ул. Годовикова, д.9

Звоните нам! Мы поможем!

10.08.2017 Звоните нам! Мы поможем!

Создание системы локальных очистных сооружений, цена которых устроила бы большинство заказчиков – дело непростое. Да, основные элементы строители, как правило, в новых домах устанавливают. Однако для подключения одного унитаза требуется от 3 до 6 переходных элементов (так называемой «фасонины»). Как правило, в стандартной квартиры их не больше двух.  Кроме того, очень жёсткие требования предъявляются к петлеобразной затворной системе (или говоря языком сантехников, просто сифону). Она служит препятствием к проникновению канализационных газов в квартиру.
Все эти моменты наши специалисты обязательно проверяют при обследовании. Кроме того, часто причиной проблем с канализацией являются обычные засоры. В этом мы частично виноваты сами – сбрасываем в канализационную сеть всякий мусор, чаще всего туалетную бумагу или материал её заменяющий. Но наша задача – не искать виноватого, а устранять последствия, что мы в течение многих лет делаем. А уж мы, потребители, должны задуматься, что надо сделать для предотвращения аварийных ситуаций… Кстати, работники нашей компании никогда не отказываются проконсультировать заказчика по сути возникшей проблемы, принятых мерах по её устранению и мерах недопущения, предложат самые современные очистные системы
Звоните нам, приходите к нам. Квалифицированные наши сотрудники будут рады Вам помочь произвести монтаж очистных сооружений!

Назад к списку новостей