+ 7 (495) 981-11-17
пн-пт: c 10.00
до 18.00
info@nt-geo.ru
ул. Годовикова, д.9

Статьи

Сырьё и цены 20.03.2021

С середины 2020 года сложилась устойчивая тенденция роста цен на сырую нефть и ее производные, которые определяют цены на пластмассы, такие как полиэтилен (PE), полипропилен (PP) и т. д., что в свою очередь привело к росту цен

читать далее
Расчет стоимости устройства автономной канализации. 03.06.2020

Будьте уверены, что, обратившись к нам, вы получите канализацию для дачи или загородного дома высокого качества с прозрачной сметой! И это будут реальный расходы потраченные на нужное дело.

читать далее
Как подобрать септик 31.05.2020

Сделать правильный выбор при обустройстве автономной канализации на даче не менее важен для комфортной загородной жизни чем постройка дома. 

На первый взгляд это предположение может показаться странным, но давайте задумаемся, каково это, выйти утром на крыльцо или веранду и ощутить зловоние канализации. В городе за нас все продумали, а тут придется решать проблему самостоятельно!



читать далее
Почему именно мы? 21.03.2020

Почему же наша автономная канализация НТ-БИО такая, какой мы ее создали?

Мы разрабатывали локальное очистное сооружение, которое будет эксплуатироваться в регионах Российской Федерации, нашими гражданами со своей специфической культурой эксплуатации канализации.

читать далее
Как рассчитать необходимый объем септика? 22.10.2019

Чтобы выбранный для вашего загородного дома или дачи септик мог на все сто процентов удовлетворить имеющиеся потребности всех его обитателей, необходимо правильно рассчитать его объем. 

читать далее