+ 7 (495) 981-11-17
пн-пт: c 10.00
до 18.00
info@nt-geo.ru
ул. Годовикова, д.9

Локальная автономная канализация!

10.08.2017 Локальная автономная канализация!

Увы, жизнедеятельность человека, а тем более предприятия, подразумевает отведение отходов. Можно сказать, каждый из нас оплачивает предоставление благ цивилизации ожиданием оказания услуг по канализации. По подсчётам экспертов, 60-70% подвалов жилых домов были как минимум один раз затоплены канализационными нечистотами из-за банального засора. Работая с нами, Вы уменьшите время ожидания при такой ситуации почти «до нуля». Мы заставим работать Ваши локальные очистные сооружения.
Это не единственная задача, которую нам приходится решать. Часто канализация дома допускает протечки, из неё исходят отвратительные запахи, шумы. Мы помогаем решить эти проблемы. Причём зоной нашей ответственности может быть и квартира в большом жилом доме, и загородный коттедж, и офис. Кроме того, строители обычно не задумываются об эстетической составляющей канализационной системы. Сплетения труб способны кого угодно ввести в уныние. Кстати, эстетическая сторона в этом аспекте не единственная. При отсутствии системы в укладке трубопроводов крайне трудно бывает чинить возникшую неисправность. Автономные очистные сооружения – наша тема!
Обращайтесь к нам – мы не только заменим или починим вентиль, прочистим трубу, но и по возможности оптимизируем Вашу локальную автономную канализацию!    

Назад к списку новостей